Тарханов: «Урал» уступил «Рубину» в скорости

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов высказался относительно игры своей команды в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Игра состоялась 18 апреля в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

«Рубин» — команда мобильная, быстрая, скоростная. В этом компоненте мы им уступали. Планировали эту скорость убрать, но не всё получилось. Плюс ещё гол на последней секунде первого тайма. Второй тайм начали достаточно хорошо, имели пару острых моментов, где могли забить. Потом пропустили и пошла игра в оборотку: они атаковали, мы атаковали. В этих компонентах, о которых я сказал, мы проиграли.

Сложно пока говорить о том, что мы можем три подряд игры выиграть у таких соперников. В каждой игре нужно максимум усилий прикладывать, чтобы добиться результата. Сегодня этих усилий не хватило", — заявил наставник екатеринбургской команды в эфире телеканала «Наш футбол».