Кононов: ожидал от ЦСКА более атакующей игры

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов на послематчевой пресс-конференции подвёл итоги матча 24-го тура российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА. Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась вничью со счётом 1:1. Отыграться «быкам» удалось в концовке матча.

«Провели ровной матч, создавали моменты как в первом тайме, так и во втором. Нужно будет ещё проанализировать матч, но думаю, что и территоральным преимуществом мы владели. Считаю, заслуженно забили гол, поскольку хотели это сделать и в первом, и во втором тайме. Мы в гонке, двигаемся дальше, — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

«ЦСКА очень хорошо построил игру в обороне, и не так просто было пройти её. Поэтому искали возможности пройти за счёт передач. Я ожидал от ЦСКА более атакующей игры», — отметил Кононов, которого на пресс-конференции спросили, действительно ли он мечтает он выиграть Лигу чемпионов. «Да», — ответил специалист. «С какой командой? С „Краснодаром“», — заявил Кононов.