Непомнящий: задача была подчинить «Шинник» игре «Томи»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от домашнего матча 28-го тура ФНЛ с «Шинником». Встреча завершилась победой клуба из Томска со счётом 4:0.

«Хотел бы начать со слов благодарности нашим болельщикам – собрались, помогли, поддержали, несмотря на сложные погодные условия. Честно скажу, что опасался немного. «Шинник» — хорошая, играющая команда, укомплектованная опытными футболистами. Задача была подчинить соперника нашей игре. В первом тайме получалось не всегда, начали напрягаться. Так же и во втором тайме до второго забитого мяча.

Мы играем в свою игру всегда. Другое дело – позволяет нам это соперник или поле. Я уже не раз говорил, что мы всегда лучше играем на натуральном газоне, чем на синтетике», — цитирует Непомнящего официальный сайт ФНЛ.