Талалаев: ожидали большего от молодёжи «Волги» в матче со «СКА-Энергией»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от выездного матча 28-го тура ФНЛ со «СКА-Энергией». Встреча завершилась победой хабаровчан со счётом 2:1.

«Конечно же, неприятно проигрывать на последних минутах. Но сегодня беспокоит даже не столько результат, сколько качество игры. Если в первом тайме у нас были подходы к воротам соперника, довольно опасные стандарты, то во втором ребята слишком упростили игру.

Понятно, что парни устали. Пришлось делать замены. В этой связи скажу, что большего мы ожидали от молодёжи. Да, ей нужно доверять, но это доверие ребятам необходимо заслужить.

Самое главное сейчас восстановиться. Надеюсь, в строй вернутся травмированные. Также нам не хватало сегодня дисквалифицированных Полянина и Кухарчука. Будем готовиться к поединку с ещё одним сверхмотивированным соперником — дзержинским «Химиком». Постараемся показать тот футбол, в который мы можем играть и которого ждут от нас болельщики», — цитирует Талалаева официальный сайт «Волги».