Манчини: я не жаловался 20 матчей, но в ворота «Милана» не дали чистый пенальти

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился впечатлениями от матча чемпионата Италии с «Миланом» (0:0). Главный арбитр встречи не засчитал три взятия ворот и не назначил в ворота «Милана» пенальти в середине второго тайма после того, как мяч попал в руку защитнику россонери Луке Антонелли.

«Мне очень понравилась игра „Интера“ во втором тайме, первые 20 минут матча тоже были хороши. Очень обидно, что мы не смогли победить, но что ж поделаешь. Судья не назначил в ворота „Милана“ чистейший пенальти. Я не жаловался на судей в течение 20 матчей, но в последних двух играх было несколько спорных решений в пользу наших соперников. Я не имею в виду незасчитанный гол Паласио — я посмотрел повтор и увидел, что Родриго действительно фолил в том эпизоде.

Мы играли на победу с первой и до последней минуты. «Милан» здорово защищался, где-то им повезло. Когда команде не везёт, с этим ничего нельзя поделать. Надеюсь, в следующем сезоне всё будет иначе. Надеюсь, вся удача, которую мы недополучили в этом сезоне, придёт к нам в следующем году», — сказал Манчини в интервью Sky Sport Italia.