Хомуха: казалось, что ЦСКА удержит победу над «Краснодаром»

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром», который завершился со счётом 1:1. Он отметил, что замены, проведённые во втором тайме главным тренером «Краснодара» Олегом Кононовым, заметно оживили игру.

«Я предполагал, что открытого футбола не будет. „Краснодар“ опережал ЦСКА на четыре очка и надеялся сохранить отрыв. Поэтому играл осторожно, с оглядкой на свои ворота. Лишь в концовке, когда терять уже было нечего, краснодарцы рванули вперёд большими силами. Этому и замены способствовали — добавили разнообразия в атаке.

Казалось, ЦСКА удержит победу. Самой малости не хватило. Да и моментами, которые имели во втором тайме, надо было бережнее распорядиться. Например, когда втроём выскочили к воротам „Краснодара“, но Муса запорол последний пас», — цитирует Хомуху «Спорт-экспресс».