Кашчелан: нельзя сказать, что «Арсенал» хорошо играл с «Амкаром»

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан после победы над «Амкаром» со счётом 1:0 в 24-м туре Премьер-Лиги признал, что его команда показала свою далеко не лучшую игру.

«Мы в первом тайме играли очень плохо — »Амкар" доминировал всё время. Мы не могли собраться. Но мы перетерпели этот период и собрались на второй тайм, хотя я не могу сказать, что мы и тогда играли хорошо. Мы сыграли чуть лучше, и моменты у нас начали возникать. И забили на 90-й минуте. Да, всегда хочется играть красиво, но сейчас этого не получилось: «Арсенал» сыграл далеко не так, как может.

Но самое главное — это итог! Уже через пару дней о ходе матча никто не вспомнит, а важен результат, тем более в нынешний момент. Очень приятно, что у нас серия из трёх побед, сейчас в команде очень позитивное настроение", — приводит слова Кашчелана «Р-Спорт».