Головин: у «Торпедо» многое получалось в матче с ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Александр Головин после матча 25-го тура чемпионата России с «Торпедо» отметил, что у соперника были все шансы отличиться в первом тайме. Игра завершилась победой «армейцев» со счётом 2:0, Головин вышел на замену на 66-й минуте.

«Матч был тяжёлый. Сложно было добиться комфортного результата. У «Торпедо» многое получалось, они могли забить в первом тайме. У нас в атаке вышло не всё, но удалось забить два гола.

Была установка сразу пойти в прессинг, произвести отбор мяча на чужой половине поля и постараться сразу провести атаку. Что говорил Слуцкий перед выходом на замену? Он говорил играть спокойно, не волноваться», — передаёт слова Головина корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.