Монтелла: «Фиорентина» играла не хуже «Севильи»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла после крупного поражения от «Севильи» в первом полуфинальном матче Лиги Европы (0:3) отметил, что не теряет надежд на выход его команды в решающий раунд турнира. Ответная встреча состоится в Италии 14 мая.

«Могу сказать, что моя команда прекрасно провела первый тайм и заслужила как минимум один забитый гол. У нас было четыре очевиднейших момента, тогда как „Севилья“ забила в первой же опасной атаке. После второго гола, пропущенного почти сразу после перерыва, мы сникли. Несмотря на результат, „Фиорентина“ играла не хуже „Севильи“, и это значит, что мы можем до последнего бороться за выход в финал в ответной встрече. Верю, что нам по силам исправить положение. Раз „Севилье“ сегодня удалось забить нам три гола, то почему мы не можем сделать это в ответной встрече?» — цитирует Монтеллу Mediaset Premium.