Мирзов: cами в шоке от того, сколько моментов не реализовали

Полузащитник «Торпедо» Резиуан Мирзов, комментируя результат матча 27-го тура российской Премьер-Лиги с «Динамо», выразил разочарование итоговой ничьей со счётом 0:0, а также рассказал о финансовой ситуации в команде.

«Разочарованы результатом. Сами в шоке от того, сколько моментов не реализовали — на три-четыре игры хватит. Собой тоже недоволен — хоть и старался, но не реализовал свои моменты.
Мы и в первом тайме играли неплохо, а после перерыва, когда «Динамо» всеми силами пошло вперёд, мы стали создавать ещё больше голевых ситуаций.

Честно говоря, мы забываем обо всём, что происходит вне поля, когда выходим на матчи. Думаем только о футболе. Руководство клуба сказало нам, что после майских праздников расплатится с нами», — заявил футболист «Торпедо», слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.