С. Ребров: если «Динамо» не проиграло ни одной игры, значит это о чём-то говорит

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал итоги ответного полуфинального матча Кубка Украины с донецким «Олимпиком». «Динамо», которое досрочно оформило чемпионский титул, сегодня победило со счётом 4:1 и вышло в финал Кубка Украины, в котором сыграют с «Шахтёром».

«Поздравляю всех с выходом в финал! Для нас сегодня было важно сохранить мотивацию, ребята вышли и доказали – те три игры с «Олимпиком», в которых мы забили всего один мяч, и тот, на 94-й минуте, конечно, были непростыми, и в них мы должны были выигрывать.

Сегодня доказали, что мы сильнее. Я рад, что ребята, несмотря ни на что, играют до последней минуты, стараются держать темп, действовать агрессивно и интенсивно. То, что мы сегодня забили быстрый гол, наверное, нам помогло.

Если мы выиграли чемпионат, не проиграв ни в нём, и в Кубке тоже, ни одной игры, значит это о чём-то говорит. Наверно, какого-то прогресса мы достигли», — приводит слова Реброва Footboom.