«Севилья» победила «Днепр» в финале Лиги Европы — 2014/15

В финале Лиги Европы сезона — 2014/15 на стадионе «Народовы» в Варшаве «Севилья» обыграла со счётом 3:2 «Днепр».

Днепропетровская команда вышла вперёд на 7-й минуте благодаря точному удару Николы Калинича. Сравнять счёт испанцам удалось на 28-й минуте усилиями Гжегожа Крыховяка. А три минуты спустя «Севилья» вышла вперёд: отличился Карлос Бакка.

Тем не менее в концовке первого тайма Руслан Ротань счёт сравнял. Победный для андалузской команды мяч забил на 73-й минуте Бакка, сумевший оформить дубль. Таким образом, «Севилья» выиграла Лигу Европы второй раз подряд. В матче за Суперкубок УЕФА андалузцы 11 августа сыграют с «Барселоной» или «Ювентусом».

Фоторепортаж с матча «Днепр» — «Севилья»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Днепр» — «Севилья».