Тренер Гибралтара остался доволен матчем с Германией, несмотря на счёт 0:7

И.о. главного тренера сборной Гибралтара Дэвид Уилсон не выглядел расстроенным, давая интервью после поражения от команды Германии в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со счётом 0:7. В первом тайме немцы смогли забить всего один гол.

«Должен поблагодарить своих игроков. В первом тайме они отдали борьбе все силы и душу. Во втором они физически просели и уже не могли играть на том же уровне. Здорово, что мы создали ряд опасных моментов. Это лучший из шести матчей, что мы пока провели в квалификации.

Люди, наверное, ждали такого результата, но я доволен тем, чего мы сегодня добились. Мы делали ошибки, но в первые 45 минут мы показали свой настрой на ведение осмысленной игры», — цитирует Уилсона официальный сайт УЕФА.