Бердыев: рад, что Адамов забил гол в матче с "Томью"

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о ходе матча восьмого тура чемпионата России, в котором его клуб уверенно переиграл «Томь» — 4:0.

«В целом удовлетворён результатом. На отдельных отрезках играли плохо, в некоторых моментах есть удовлетворение от самоотдачи. Замены хорошо сыграли. Адамов — хороший нападающий. Критика в его адрес обоснована тем, что он не реализует моменты, но по объёму работы претензий нет. Последние пасы и предпоследние шли от Адамова. Он создавал голевые моменты. Рад, что он сегодня забил.

Мы планировали замену Домингеса. Боялись его ставить. В первом тайме спросили, может ли играть, он сказал, что ещё 10-15 минут может. Доктор настаивал на замене», — приводит слова Бердыева корреспондент «Чемпионат.ру».