Тихонов: «Краснодар» смотрит вперёд с оптимизмом. Думаю, у нас всё получится

Старший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов прокомментировал поражение краснодарской команды от болгарского клуба «Лудогорец» в товарищеском матче, состоявшемся 28 июня в Австрии и завершившемся со счётом 2:3.

«Мы не ожидали столь быстрой игры. „Лудогорец“ — команда очень хорошего уровня, техничная. Подбор футболистов маленький, но все быстрые. С ними было интересно играть. В первом тайме мы немного не успевали за ними. Они играли практически без центра поля, всегда в быструю атаку. В первом тайме нам было тяжело к этому приноровиться. Во втором тайме стало полегче.

В итоге могли не проиграть, а могли и выиграть. В общем, игра была интересной. Сейчас наша команда находится под нагрузками, трёхразовые тренировки в течение девяти дней. Сегодня моментами довольно-таки неплохо играли. Мы смотрим вперёд с оптимизмом. У нас отличная команда, хорошие ребята. Думаю, у нас всё получится», — сказал Тихонов.