«Шахтёр» победил «Монако» и занял третье место на товарищеском турнире в Польше

После вчерашнего поражения от «Лехии» в продолжительной серии пенальти «Шахтёр» принял участие в матче за третье место на проходящем в Люблине товарищеском турнире Lubelskie Cup. Донецкая команда встретилась с «Монако» и победила соперников со счётом 3:0.

Марлос вывел «горняков» вперёд уже на шестой минуте после передачи Тайсона, на 15-й минуте бразилец оформил дубль после паса Тараса Степаненко, Тайсон забил третий гол «Шахтёра» на 51-й минуте, закрепив победный результат.

Сегодня вечером состоится финальное противостояние турнира, сильнейшего определят «Лехия» и «Ганновер».

Товарищеский турнир Lubelskie Cup
Матч за третье место

«Шахтёр» (Донецк) — ФК «Монако» — 3:0 (2:0)
Голы: Марлос, 6 (1:0), Марлос, 15 (2:0), Тайсон, 51 (3:0).

«Шахтёр» (стартовый состав): Каниболоцкий, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Дентиньо, Марлос, Тейшейра, Тайсон, Феррейра.