Гасанов: против «Анжи» практически все настраиваются, потому что клуб с именем

Защитник «Анжи» Шамиль Гасанов поделился впечатлениями от контрольного матча с боснийской «Славией». Встреча завершилась победой махачкалинцев со счётом 3:0.

«В первом тайме какое-то время втягивались в игру, многое не получалось. В перерыве главный тренер Юрий Павлович внёс коррективы, и дальше мы действовали лучше, мы взаимодействовали лучше, потому и голов забили больше.

Против «Анжи» практически все настраиваются, потому что клуб с именем. В принципе да, игра была негрубая. Была парочка жёстких стыков, но без них футбола не бывает. В целом хороший спарринг, мы хорошо нагрузились. Наверное, это была главная задача на сегодняшний день. Ну и выиграли», — цитирует Гасанова официальный сайт «Анжи».