Кисляк: ЦСКА больше заслужил победу, но «Рубину» едва не удалось удержать ничью

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк поделился впечатлениями от выездного матча первого тура РФПЛ с ЦСКА (0:1). Единственный гол «армейцы» забили на 87-й минуте.

«Армейцы» сегодня больше заслужили победу. Они постоянно создавали опасные моменты, у нас же игра строилась от обороны. Чуть-чуть не удалось удержать нулевую ничью. На последних минутах пропустили гол. Очень обидно.

Сегодня «Рубин» играл в пять защитников, было немного непривычно, понадобится немного времени, чтобы привыкнуть. Мы мало били по воротам, не зарабатывали штрафные. Будем работать и исправлять ошибки. В каждом матче стараться побеждать и отдавать все силы на поле. После перерыва стали действовать более уверенно, смогли провести пару хороших контратак. Но этого оказалось недостаточно», — передаёт слова Кисляка корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.