Гордеев: «Мордовия» творит свою маленькую историю

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев поделился впечатлениями от гостевого матча с «Динамо», состоявшегося в рамках 2-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося вничью — 2:2

«Ничего особенного в перерыве не говорили (после первого тайма „Мордовия“ проигрывала — 1:2. — Прим. „Чемпионата“). Просто указали на моменты, которые нужно поправить. Ребята сами понимали, что игра важная, шансы есть. „Динамо“ очень здорово играет в атаке, в первом тайме мы не всегда справлялись с этим. Во втором тайме освоились, внесли коррективы. И второй тайм уже немного по-другому прошёл.

Для общего блага пришлось потрудиться всей команде. Но нам нужно прибавлять. Иначе никак нельзя. Очки очень тяжело даются. Нам надо развиваться и идти вперёд. Есть над чем работать. И мы видим, что нужно делать.

Болельщиков поздравляю с первым очком. До сегодняшнего дня „Мордовии“ не удавалось брать очки в матчах с „Динамо“. Сегодня сказал, что мы делаем свою маленькую историю. Пускай не победа, но тоже история», — сказал Гордеев в эфире телеканала «Наш футбол».