Нахушев: судья сказал, что в эпизоде с игрой рукой был железный пенальти

Защитник «Мордовии» Руслан Нахушев поделился впечатлениями от выездного матча второго тура чемпионата России с «Динамо». Встреча завершилась со счётом 2:2.

«В Москве всегда тяжело набирать очки. В прошлом году у нас совсем не получалось это делать. Сегодня удалось сыграть вничью, и, конечно, мы этим результатом довольны. Андрей Львович Гордеев в перерыве сказал, что моменты будут в любом случае. Мы и в первом тайме неплохо выбегали в контратаку, но не могли распорядиться мячом должным образом. Не хватало точности при последних передачах. Собственно, тренер и велел продолжать в том же духе.

Пенальти в ворота „Мордовии“? Я повтор не смотрел. В динамике эпизода мне показалось, что рука была в естественном положении. Перед перерывом подошёл к судье, он сказал, что был железный пенальти», — цитирует Нахушева «Спорт-экспресс».