А. Евсеев: так набегался, что не помню, что говорили в перерыве игры с «Томью»

Полузащитник «Зенита-2» Алексей Евсеев поделился впечатлениями от гостевой победы над «Томью» со счётом 3:2 в четвёртом туре Футбольной национальной лиги.

«В ФНЛ футболисты более мастеровитые, чем во втором дивизионе, но в то же время они дают играть и сопернику. И «Арсенал», и «Тосно», и «Томь» давали нам играть, поэтому нам было гораздо легче, чем в матче с условным «Днепром» из Смоленска — такой командой, которая весь матч обороняется полным составом.

Меня выпустили на замену в конце первого тайма, и я так набегался и устал, что не помню, что говорили тренеры в перерыве. Я поспал всего пять часов, плюс сказывалась трёхчасовая разница во времени», — приводит слова Евсеева официальный сайт «Зенита».