Амаду: «Анжи» 70 минут играл хорошо, потом потерял концентрацию

Атакующий полузащитник «Анжи» Мутари Амаду после домашнего поражения от «Локомотива» (1:3) во втором туре РФПЛ высказал предположение, почему матч для махачкалинской команды сложился неудачно.

«Мы первыми забили. И это было очень хорошо. Но «Локомотив» через четыре минуты счёт сравнял. В целом могу сказать, что в течение 70 минут мы играли хорошо. Потом в нескольких ситуациях потеряли концентрацию, за что и поплатились.

Изменилось ли что-то в действиях «Анжи» по сравнению с первой игрой? Конечно, мы исправили кое-какие ошибки, на которые нам указал тренер. Думаю, и после сегодняшнего матча нам на них укажут, и в последующем они не будут повторяться. Сыграно всего две игры. Надо просто поработать над ошибками и продолжить сезон достойнее, чем мы начали.

Было действительно жарко, но это не оправдание. Мы отдавали себе отчёт, против какой хорошей команды выходим играть. Поэтому должны были выложиться на 100 процентов, несмотря на погодные условия. Тренер укажет нам на наши ошибки, мы поработаем над их устранением, чтобы уже к следующему матчу – с ЦСКА – подойти в лучшем состоянии», — цитирует Амаду официальный сайт «Анжи».