Муха: очень классная получилась игра с «Краснодаром»

Вратарь словацкого «Слована» Ян Муха, известный в России по выступлению за «Крылья Советов» и тульский «Арсенал», подвёл итог первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы с «Краснодаром». Братиславская команда уступила в Краснодаре со счётом 0:2.

«Конечно, это была очень тяжёлая игра для нас. „Краснодар“ – классная команда. Мы все это понимаем, все это знаем. Жалко. У нас было два момента. Надо было их забивать, из-за этого результат мог бы быть несколько другим. Очень классная игра у нас была с „Краснодаром“.

Насколько гол перед перерывом сломил команду? Конечно, это очень важный момент в игре: компенсированная минута — и мы получаем гол. Мы думали, что уже отыграли первый тайм с „Краснодаром“ на ноль. Очень тяжело», — приводит слова Мухи Rusfootball.