Корнаухов: уровень футболистов ЦСКА и «Анжи» несопоставим

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов поделился мнением о победе «армейцев» над «Анжи» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата России. По его мнению, результат встречи определила разница в классе игроков команд.

«Первый тайм – отличный. ЦСКА имел громадное преимущество, разыгрывал симпатичные комбинации, мог забить ещё. „Анжи“ было не видно и не слышно. Но после перерыва команда прибавила, а в игре «армейцев», наоборот, что-то надломилось. Концовка получилась нервной.

За результат не переживал. Всё-таки уровень футболистов ЦСКА и „Анжи“ несопоставим. Блестящий матч провёл Акинфеев. Играл уверенно, выручил несколько раз. Отмечу также крайних защитников. Марио Фернандес на пару с Тошичем разрывали оборону „Анжи“ на правом фланге. Старался не отставать от бразильца и Набабкин. Здорово подключался к атакам, плюс успевал перекрывать зоны», — цитирует Корнаухова «Спорт-экспресс».