Криворучко: в футболе нужно всегда быть готовым заменить товарища

Вратарь «Анжи» Александр Криворучко вспомнил свой выход на поле после перерыва матча 3-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:1), когда основному голкиперу команды Евгению Помазану понадобилась замена, и отметил, что считает эту встречу лучшей на старте сезона в исполнении махачкалинцев.

«Минут за 10 до конца первого тайма Женька (Помазан. – Прим. „Чемпионата“) просигнализировал, что испытывает головокружение. Так что я уже знал, что с ним что-то не так, и в перерыве разминался. Знаете, мне не впервой выходить на поле по ходу матча. В прошлом сезоне тоже так получалось, подменял Мишу Кержакова. Так что спокойно размялся и вышел. Футбол – такая штука: здесь всегда надо быть готовым заменить товарища и сделать это хорошо. Делал свою работу, как мог.

Сегодня у нас была команда, которая может добиваться результата, которая имеет дух, которая умеет биться. Думаю, мы всем это показали. С таким отношением мы на правильном пути и добьёмся тех результатов, которых от нас ждут наши болельщики», — цитирует Криворучко официальный сайт «Анжи».