Показать ещё Все новости
«Мордовия» — «Урал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

2 августа в Саранске на стадионе «Старт» состоится матч 3-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Мордовией» и екатеринбургским «Уралом». Встреча начнётся в 17:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Мордовия»— «Урал».

Матч «Мордовия» — «Урал» рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Нижнего Новгорода Михаилом Вилковым.

Ранее команды провели между собой 13 матчей: по четыре победы одержали в активе обеих команд, а ещё пять матчей завершились вничью. Последний раз команды встречались 24 апреля 2015 года в рамках 25-го тура Премьер-Лиги прошлого сезона. Тогда «Мордовия» в Саранске выиграла у «Урала» со счётом 2:1.

«Урал» (3 очка) после 2-го тура занимает восьмое место в таблице чемпионата России. «Мордовия» (1 очко) расположилась на 14-м месте в таблице.

Букмекеры БК WinLine оценивают оценивают шансы команд примерно одинаково: победа «Мордовия» — 2.65, победа «Урала» — 2.86. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Мордовия» — «Урал» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии