Коломейцев: игра «Локомотива» с «Динамо» была ничейная

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев поделился впечатлениями от матча третьего тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).

«В первом тайме „Динамо“ больше владело преимуществом. Не сказать, что они создавали много моментов, но мяч был у них. Нам тяжело было выйти в атаку и что-то организовать. Во втором тайме всё поменялось — наоборот, „Локо“ играл лучше. Мы заслуженно забили и могли дожать соперника. Поэтому тяжело сказать, приобрели мы сегодня или потеряли очки.

Концовка действительно выдалась нервная. Но не только у „Динамо“, но и у нас были неплохие моменты. Думаю, это была интересная для болельщиков игра. Мне кажется, она была ничейная.

Во втором тайме мы стали больше напрягать соперника, не давали спокойно разыгрывать мяч. Понимали, что деваться некуда, нужно прибавлять и забивать. После матча Черевченко поблагодарил за то, что не опустили руки, а во втором тайме прибавили, выровняли игру и сумели отыграться», — передаёт слова Коломейцева корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.