«Ростов» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

2 августа в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» состоится матч 3-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Ростовом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 20:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Краснодар».

Матч «Ростов» — «Краснодар» рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Санкт-Петербурга Владиславом Безбородовым.

Ранее команды провели между собой 11 матчей: одну победу одержали ростовчане, четыре матча завершились вничью, шесть раз успех праздновали «быки». Последний раз команды встречались 24 мая 2015 года в рамках Премьер-Лиги прошлого сезона. Матч в Краснодаре завершился победой хозяев со счётом 2:1.

«Ростов» (4 очка) занимает шестое место в таблице российской Премьер-Лиги, а «Краснодар» (3 очка) располагается на седьмой строчке.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Краснодара» над «Ростовом» коэффициентом в 2.34 к 3.24. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Ростов» — «Краснодар» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии