Бесчастных: дубль «Спартака» провёл очень приличную игру с «Рубином»

Главный тренер молодёжной команды «Спартака» Владимир Бесчастных объяснил, за счёт чего его подопечные крупно победили дублёров «Рубина» в третьем туре первенства. Игра в Москве завершилась со счётом 6:1 в пользу красно-белых.

«Провели очень приличную игру. Доволен всеми футболистами. Особенно приятно, что победили крупно. Ведь победы на своём поле нам зачастую даются непросто. Такой счёт, конечно же, предсказать невозможно. Перед игрой сказал ребятам, что «Рубин» серьёзный соперник, одолеть которого без должного настроя не удастся. С первых минут мы навязали гостям серьёзную борьбу и сохраняли концентрацию на протяжении всего матча.

За счёт чего во втором тайме удалось вскрыть защиту казанцев? За счёт мастерства в первую очередь. Стали быстрее передавать мяч, перестали передерживать его, что случалось в первой половине встречи. Активнее прорывались в штрафную. При этом соперник подустал, ведь без мяча действовать непросто. Появились зоны, и мы этим воспользовались. Не подвело исполнение, удалось реализовать много моментов», — приводит слова Бесчастных официальный сайт столичного клуба.