Тошич: почти не создавали моменты, но забили два гола — у ЦСКА хорошая команда

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич в перерыве домашнего матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром» поделился впечатлениями от первого тайма, завершившегося победой красно-синих со счётом 2:0.

«Почти не создавали моменты, но забили два гола? Мне кажется, это говорит о том, что у нас хорошая команда. Даже не надо создавать моменты – всё равно забиваем. Хорошо, когда забиваешь на первой минуте. Так получилось, что игрок «Амкара» сделал нам пенальти. Стало легче после этого. Жаркая погода, но нам не надо торопиться, потому что у нас хороший результат. Сейчас забили второй гол. Надеюсь, продолжим держать мяч и закончим игру в нашу пользу.

Мой гол? Подумал, что надо бить. Первый раз хотел отдать пас Дзаге, а сейчас решил пробить. Получилось, что забил», — сказал Тошич в эфире телеканала «Наш футбол».