Ерохин: надо думать об играх, а не о разговорах в Интернете о «Спортинге»

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин поделился впечатлениями от домашнего матча 4-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:3) и прокомментировал слухи об интересе со стороны «Спортинга».

«В первом тайме у нас многое не получалось, особенно в атаке. Моментов мы создали немного. Они стали появляться после перерыва. Если бы сразу начали действовать так, как играли во втором тайме, то могло всё сложиться по-другому. Не получалось выходить из обороны в атаку. У нас не было вариантов для развития атакующих действий, поскольку «Локомотив» перекрывал все зоны. Из-за этого нашим защитникам было трудно отдать передачу низом. Приходилось делать только верховые забросы на половину поля соперника, а это не приносило плодов. Во втором тайме мы перестроились, стали играть низом. В атаке стало больше получаться.

Матч с «Локомотивом» сейчас разберём. Постараемся исправить те ошибки, которые мы допустили. Затем уже нужно забыть эту игру, будет конкретная подготовка к следующему сопернику. Посмотрим, как «Динамо» провело предыдущие четыре тура. В минувшем туре эта команда выиграла с трудом, предыдущие матчи у неё были упорные. Думаю, хорошо их изучив, мы сможем добиться положительного результата. У нас мало очков. Может быть, они нам даже больше необходимы, чем «Динамо». В плане мотивации мы точно не менее мотивированы.

«Спортинг»? Если будет что-то конкретное, я буду об этом знать. На стадии переговоров делами занимается мой агент. О данной ситуации стоит спрашивать у него. Меня эта тема несильно волнует. Впереди у нас важный матч, нужно брать очки. Сейчас важно сконцентрироваться на играх, а не на разговорах в Интернете", — цитирует Ерохина официальный сайт «Урала».