Подольский «Витязь» стал победителем чемпионата ДФЛ

Подольский «Витязь» выиграл XXII чемпионат Детской футбольной лиги – ЛУКОЙЛ. В решающем матче финального этапа турнира, который состоялся 22 августа во Владимире, «Витязь» с минимальным счётом выиграл у железногорской «Смены». Бронзовые награды достались «Экспрессу» из Великих Лук.

Кубок Александра Анюкова в упорной борьбе со «Спартаком» из Нальчика завоевал барнаульский «Алтай». Кубок Романа Адамова отправился в Омск к команде «Динамо». А победу в матче за Кубок Дениса Колодина праздновала псковская «Стрела-2003».

Итоговая турнирная таблица: 1. «Витязь» (Подольск). 2. «Смена» (Железногорск). 3. «Экспресс» (Великие Луки). 4. «Текстильщик» (Иваново). 5. «Алтай» (Барнаул). 6. «Спартак» (Нальчик). 7. «Мордовия» (Саранск). 8. ДЮСШ-НН (Нижний Новгород). 9. «Динамо» (Омск). 10. ДЮСШ-3 (Кострома). 11. «Анжи» (Махачкала). 12. «Метеор» (Балашиха). 13. «Стрела -2003» (Псков). 14. «Динамо» (Киров). 15. ДФЛ (Подольск). 16. СДЮСШОР (Владимир).

Ознакомиться с результатами турнира можно на сайте Детской футбольной лиги.