Показать ещё Все новости
«Урал» — «Терек»: онлайн-трансляция матча начнётся 28 августа в 17:00
Комментарии

28 августа 2015 года в Екатеринбурге, на стадионе «СКБ-Банк Арена», в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между местным «Уралом» и грозненским «Тереком». Встреча начнётся в 17:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Терек».

Встречу 28.08.2015 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Виталием Мешковым из Дмитрова. Ранее команды провели друг с другом 10 матчей: четыре победы одержали уральцы, три раза соперники сыграли вничью, и ещё в трёх встречах сильнее оказались грозненцы. Последний раз команды встречались 30 мая 2015 года в рамках второго круга Премьер-Лиги прошлого сезона. Тогда «Урал» в Грозном выиграл у «Терека» со счётом 3:1.

После шести туров чемпионата России «Урал» занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав пять очков. «Терек» занимает 12-е место, имея в своём активе такое же количество баллов.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Урала» коэффициентом 4.10, а победу «Терека» коэффициентом 1.81. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Урал» — «Терек» можно узнать по ссылке.

Комментарии