«Динамо» — «Уфа»: онлайн-трансляция матча начнётся 29 августа в 14:00
Комментарии

29 августа в Химках на стадионе «Арена Химки» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между московским «Динамо» и «Уфой». Встреча начнётся в 14:00 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Уфа».

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери Сергеем Куликовым из Саранска.

Ранее команды провели между собой два матча: в обеих встречах победу одержали динамовцы. Последний раз команды встречались 8 марта 2015 года в рамках второго круга Премьер-Лиги прошлого сезона. Тогда «Динамо» в Химках выиграло у «Уфы» со счётом 3:1.

На данный момент «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице РФПЛ, набрав девять очков. «Уфа» находится на 12-й строчке, имея в активе пять баллов.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Динамо» коэффициентом 1.70, а победу «Уфы» коэффициентом 5.75. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Динамо» — «Уфа» можно узнать по ссылке.

Комментарии