29 августа 2015 года в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч 7-го тура российской Премьер-Лиги с участием «Спартака» и «Анжи». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Гости открыли счёт на 27-й минуте. Артём Ребров, выбивая мяч, угодил в Сердара Таски. Мяч отскочил на Угу Алмейду, который ушёл от Реброва к лицевой и выполнил прострел на практически пустые ворота на Лоренцо Эбесилио, после удара которого мяч, задев Боккетти, влетел в ворота. Сравнять счёт красно-белые сумели в начале второго тайма, когда получили право на пенальти. Нарушили правила против Кирилла Комбарова, а с 11-метровой отметки точно пробил Дмитрий Комбаров. Победный гол «Анжи» забил на 85-й минуте: Леонардо исполнил навес с углового, Александр Жиров сумел оторваться от Дмитрия Комбарова и головой расстрелял ворота Реброва.