Дубли Бэйла и Х. Родригеса помогли «Реалу» разгромить «Бетис»

«Реал» уверенно обыграл на своём поле «Бетис» в матче 2-го тура чемпионата Испании — 5:0. В первом тайме голами отметились Гарет Бэйл и Хамес Родригес. Во второй половине встречи Карим Бензема довёл счёт до крупного, а затем колумбиец забил свой второй гол. На 61-й минуте гости упустили возможность забить мяч престижа — Рубен Кастро не реализовал пенальти. Точку в матче поставил Бэйл, забивший пятый гол «сливочных» на 89-й минуте.

Российский полузащитник Денис Черышев не попал в заявку «Реала» на этот матч, хотя ранее сообщалось, что тренерский штаб «сливочных» на него рассчитывает.

После этой победы «Реал» улучшил турнирное положение, набрав 4 очка в 2 матчах. У «Бетиса» осталось в копилке 1 очко.