Кудряшов: в первом тайме «Анжи» и «Терек» ничего не показали

Защитник «Терека» Фёдор Кудряшов поделился впечатлениями от выездного матча 8-го тура РФПЛ с «Анжи» (2:0). Кудряшов провёл на поле всю игру.

«В первой половине игры и мы, и «Анжи» по сути ничего не показали, были лишь полумоменты. В целом первый тайм у обеих команд оставлял желать лучшего. Во втором тайме удалось забить, а потом стало проще, так как соперники стали идти вперед большими силами. В обороне стали появляться зоны и удавалось создавать моменты. Могли забить и третий, и четвёртый голы. У «Анжи» был момент, когда мяч попал в перекладину. Полагаю, мы провели второй тайм сильнее, чем соперники.

Мы смотрели их предыдущие игры, они больше играли через короткие и средние передачи. А сегодня нам на пользу было то, что они пытались забрасывать мяч на высокого нападающего, чтобы он цеплялся за мяч, и затем выигрывать подборы. Наша линия полузащиты выглядела хорошо, они выигрывали практически все подборы. За счет этого мы и в первом тайме проводили хорошие атаки, и во втором тайме имели преимущество», — цитирует Кудряшова официальный сайт «Терека».