Хет-трик Барриоса принёс «Палмейрасу» победу над «Флуминенсе»

Бывший нападающий «Спартака» Лукас Барриос оформил хет-трик в матче 26-го тура чемпионата Бразилии «Флуминенсе» — «Палмейрас» и помог гостям одержать победу со счётом 4:1. Парагваец появился на поле только на 61-й минуте, когда с минимальным перевесом лидировали хозяева, а сразу после этого нападающий «Флуминенсе» Фред не реализовал пенальти. На 69-й минуте Барриос сравнял счёт, на 76-й гостей вывел вперёд Габриэль, а в самом конце встречи Лукас забил ещё два гола, сняв вопросы о победителе.

Это первые голы Барриоса в составе «Палмейраса» в семи матчах в рамках Серии А. Пока он не провёл ни одной полной игры в составе бразильской команды в чемпионате.

Благодаря этому успеху «Палмейрас» поднялся на промежуточное 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. «Флуминенсе» занимает 11-ю строчку — 34 балла. Лидирует «Коринтианс», у которого 54 очка и игра в запасе.