Тихонов: «Боруссия» посильнее «Краснодара», но рассчитывали на другой результат

Старший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов поделился мыслями об игре своей команды в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с дортмундской «Боруссией». Матч состоялся в Германии и завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Конечно, мы расстроены. Обидно пропускать — пропустили в конце первого тайма, в самом конце матча. Мы потратили много сил. Я понимаю, что „Боруссия“ в данный момент посильнее нас, но мы рассчитывали на другой результат. Эти пропущенные мячи — это всего-навсего индивидуальные ошибки наших футболистов.

Мы сделаем выводы, каждую игру можно заносить в актив себе. Но такие ошибки мы не должны совершать, концентрация должна быть до конца, до последних минут. В начале матча нас „посадили“ на две жёлтые карточки, может быть, отсюда и наша осторожность. Но Каборе не должны были давать жёлтую. Тяжело, когда в самом начале матча получаешь сразу две жёлтые карточки», — приводит слова Тихонова «Р-Спорт».