«Бавария» одержала пятую победу подряд, «Вольфсбург» выиграл у «Герты»

В матче пятого тура немецкой Бундеслиги «Бавария» одержала пятую кряду победу в стартовавшем сезоне. Мюнхенская команда сегодня на выезде забила три мяча в ворота новичка Бундеслиги — «Дармштадта». Забитыми мячами отметились Артуро Видаль, Кингсли Коман и Себастьян Роде.

«Вольфсбург», на этой неделе на своём поле обыгравший со счётом 1:0 ЦСКА на старте группового этапа Лиги чемпионов, сегодня также одержал домашнюю победу. «Волки» выиграли у «Герты» со счётом 2:0. На 76-й минуте счёт открыл Баст Дост, а на 88-й минуте голландец оформил дубль, реализовав пенальти.

«Боруссия» М потерпела пятое кряду поражение, уступив в гостях «Кёльну» — 0:1. «Вердер» проиграл «Ингольштадту» — 0:1, а «Гамбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью — 0:0.