Михайлович: Балотелли весь матч били по ногам, но он ни разу не ответил

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился впечатлениями от выездного матча 5-го тура итальянской Серии А с «Удинезе» (3:2). Нападающий Марио Балотелли забил первый гол после возвращения в стан «россонери».

«Первый тайм „Милану“ удался, игра шла в одну калитку. Мы вели 3:0, и в перерыве я сказал ребятам, что, к сожалению, матч длится не 45, а 90 минут и нужно продолжать в том же духе. Мы пропустили почти сразу же после перерыва и запаниковали. Думаю, это часть процесса роста команды, нужно научиться преодолевать такие моменты.

Балотелли провёл отличный матч. Его всю игру били по ногам, но Марио ни разу не ответил. От него постоянно исходила острота, он показал, что снова стал настоящим Балотелли. Он управлял своим гневом и сыграл просто восхитительно. Сегодня он был лучшим на поле», — сказал Михайлович в интервью Mediaset Premium.