Гол Угу Алмейды принёс «Анжи» ничью в домашем матче с «Уфой»

На стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Анжи» и «Уфа» сыграли вничью со счётом 1:1.

«Уфа» открыла счёт на 70-й минуте: гости организовали быструю атаку по правому флангу, Иван Пауревич навесил в штрафную, а Андрей Ещенко в борьбе с Вагизом Галиулиным срезал мяч в свои ворота. Отыграться «Анжи» удалось на 84-й минуте, когда Мутари Амаду выиграл борьбу в центре поля и вырезал передачу на ход Угу Алмейде, португалец ворвался в штрафную и хлёстко пробил в нижний угол.

В таблице российского первенства «Анжи» (6 очков) располагается на предпоследнем месте, а «Уфа» (6 очков) занимает последнюю строчку.

В следующем туре «Анжи» 3 октября сыграет с «Кубанью», а «Уфа» 4 октября примет на своём поле «Краснодар».