Нигматуллин: чемпионских амбиций у «Локомотива» пока нет, но экзамен ЦСКА сдали

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от матча 10-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Локомотивом» (1:1). На данный момент «железнодорожники» занимают второе место в таблице, отставая от «армейцев» на пять очков.

«Матч получился достаточно скучным. Ни ЦСКА, ни „Локомотив“ на победу не наиграли. В первом тайм больше понравились „железнодорожники“, а во втором — «армейцы». Вполне возможно, что «Локомотив» устраивал ничейный результат, и красно-зелёные уже не хотели рисковать после перерыва. Команда Черевченко всё-таки номинально играла в гостях. Кроме того, у «Локомотива» пока нет таких чемпионских амбиций. «Железнодорожники» достойно справились с экзаменом в матче с ЦСКА. «Локомотив» пока проводит удачный сезон и может с такой игрой претендовать на один из комплектов медалей", — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.