Полоз: на поле игроки «Ростова» не думают о деньгах

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз поделился впечатлениями от домашней победы над «Кубанью» (2:1) в 10-м туре РФПЛ, в котором ему удалось забить два мяча, а также рассказал о финансовой ситуации в клубе на данный момент.

«Что случилось в моменте, когда забивал второй гол? Всё неожиданно произошло. Уже бежал к своим воротам, случайно посмотрел назад. Вижу, мяч катится ко мне, а вратарь не бежит (смеётся). В итоге всё хорошо получилось. Смог обыграть голкипера и забить гол. Эмоции переполняли. Ведь в первом тайме я не смог реализовать несколько хороших моментов. Переживал по этому поводу. И на второй тайм выходил очень заряженным.

Как «Ростов» себя чувствует с финансовой точки зрения? Все вопросы по финансам к руководству клуба. То, что зависит от нас, мы как профессионалы выполняем. На поле уже не думаешь о деньгах. В первую очередь бьешься за клуб, город, своё имя.

С Бердыевым работается интересно. Сборы у нас получились скомканными. В них принимало участие мало футболистов. И физические кондиции не успели набрать. Приходится через игры, по ходу сезона догонять. А тактически с Бердыевым интересно работать», — цитирует Полоза «Спорт FM».