Тошич: уже предвкушаем поединок с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после домашней победы над ПСВ (3:2) во втором туре Лиги чемпионов выразил сожаление, что «армейской» команде не удалось забить в этой игре больше трёх голов.

«Заключительные 15 минут матча с ПСВ получились довольно нервными, но самое главное, что мы движемся вперёд и уже предвкушаем поединок с „Манчестер Юнайтед“. К сожалению, мы пропустили два гола во втором тайме. Нам нужно было собраться и выиграть, что в конечном итоге мы и сделали.

К сожалению, нам не удалось забить больше трёх мячей и решить все вопросы ещё в первом тайме. После перерыва мы дали сопернику слишком много пространства, и поэтому он забил два мяча», — цитирует серба официальный сайт УЕФА.
В 3-м туре Лиги чемпионов ЦСКА примет «Манчестер Юнайтед» 21 октября на «Арене Химки».