Зобнин: справедливо, что ЦСКА находится на первом месте

Полузащитник «Динамо» Роман Зобнин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым поделился впечатлениями от прошедшего на стадионе «Арена Химки» матча 11-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. Встреча завершилась поражением бело-голубых со счётом 0:2.

«В первом тайме мы играли очень хорошо и должны были забивать. Ничего не дали создать ЦСКА. Во втором тайме была равная игра. Моменты тоже были. Но и конечно их надо забивать. Если ты не забиваешь, то проигрываешь.

Погребняк был расстроен после матча? Конечно, в „Динамо“ все расстроены, как и Погребняк. Моменты у нас есть, но их надо забивать. Надеюсь, что в ближайшем туре мы забьём и будем побеждать. Что касается второго гола, то всё началось с обреза, потеряли мяч в атаке, ЦСКА, как они любят, быстро контратаковали, убежали и забили гол.

ЦСКА — опытная команда. Если у них есть моменты, то они их забивают. „Динамо“ должно к этому стремиться. Справедливо, что ЦСКА находится на первом месте. Это очень хорошая команда, сыгранная. Против них всегда тяжело играть», — поведал футболист столичной команды.