«Урал» проиграл мини-футбольной команде «Синара» в благотворительном матче

Во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга состоялся благотворительный матч. Товарищеский мини-футбольный матч в формате 2 тайма по 25 минут между собой провели основные составы клуба «Урал» и мини-футбольной команды «Синара». Президентом обоих клубов является Григорий Иванов. Встреча завершилась поражением «Урала» со счётом 2:5.

Товарищеский матч

ФК «Урал» — МФК «Синара» — 2:5
Голы: Дёмин, (0:1); Данцев, (1:1); Страндберг, (2:1); Аширов, (2:2); Букин, (2:3); Бастриков, (2:4); Герасимов, (2:5).

«Урал»: Арапов, Тимофеев, Шубин, Данцев, Князев, Новиков, Фомин, Фонтанельо, Хозин, Асеведо, Билоног, Бурмистров, Горбанец, Емельянов, Ерохин, Кулаков, Ламбарский, Подберёзкин, Серченков, Сапета, Фидлер, Ярошенко, Дорожкин, Гогниев, Манучарян, Ставпец, Страндберг.