Гинер: на удивление, даже когда было 0:3 в Саранске, мне было как-то спокойно

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, какие эмоции испытывал по ходу матча 9-го тура российской Премьер-Лиги с «Мордовией». Футболисты ЦСКА в Саранске одержали волевую победу со счётом 6:4. После первого тайма красно-синие проигрывали со счётом 0:3, а во втором тайме забили шесть мячей.

«Абсолютно откровенно скажу, что я переживаю и сейчас, после стольких лет, в каждой игре, даже когда мы выигрываем. Но на удивление, когда даже было 0:3 в Саранске, мне было как-то спокойно. Я не скажу, что прямо понимал, что мы выиграем, выйдем и забьём шесть голов. Это будет неправдой.

Но как-то спокойно было. Чувствовал, что мы не проиграем. Почему так — не объясню. Чисто интуитивно», — поведал Гинер в эфире «Радио Маяк».