Шандау: не сказать, что счастлив, но и не сказать, что разочарован

Защитник «Кубани» Шандау, ставший автором первого гола в ворота «Зенита» (2:2) в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги, подвёл итоги домашней игры 12-го тура РФПЛ.

«Хочу посвятить этот гол своему отцу. Уверен, что этот гол помог нашей команде. Этот мяч немного обескуражил соперника. Всё-таки, я думаю, мы должны были победить, у нас были шансы забить сегодня ещё. Всё равно я считаю, что это достойный результат для нас. У нас были моменты, которые могли бы нам помочь забить и победить сегодня. Но, с другой стороны, у „Зенита“ тоже были моменты. Не сказать, что я счастлив, но и не сказать, что разочарован.

Может быть, эмоционально нас быстрый мяч немного обескуражил. После забитого гола мы решили оставить этот счёт в первом тайме, немного сели в оборону. В конце первого тайма как раз получили гол, который меня очень расстроил. Мы думали, что уже уйдём на перерыв победителями. К сожалению, гол Дзюбы и ничья по первому тайму, а затем — и в итоге матча.

Мы тренируем стандартные положения. Я находился там, где должен был. Это закономерный гол, случившийся благодаря нашим тренерам», — приводит слова Шандау Rusfootball.