Салугин: дерби «Урал» — «Амкар» — это снег, грязь и суровые уральские парни

Нападающий «Амкара» Александр Салугин поделился впечатлениями от матча 13-го тура Премьер-Лиги с «Уралом» (1:3). Салугин стал автором первого гола «Амкара» в истории уральского дерби в Екатеринбурге в рамках высшей лиги.

«Уральское дерби — это снег, грязь и суровые уральские команды с суровыми уральскими парнями. Эмоции от атмосферы — супер, но жаль, что проиграли… Во втором тайме перехватили инициативу и сравняли счёт. Как тут — опять стандарт, не разобрались и сразу пропустили второй. Очень обидно и даже где-то несправедливо. Могли во втором тайме сыграть ещё лучше.

Гаджиев сказал, что проиграли из-за собственных ошибок, но в целом самоотдачей он остался доволен. Главное — не продолжать ошибаться в простых ситуациях. Могли ведь как минимум не проиграть. В общем, продолжаем работать. Ничего смертельного не произошло. Обидно, досадно, но двигаемся дальше», — сказал Салугин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.